|Кв. Млечный Путь|

Объявление

Вы попали на ролевую "|Кв. Млечный Путь.|" Ролевая начинает свою работу. Регистрируйтесь, заполняйте анкету и приступайте к игре!)


Гости, не сидите на главной странице, регистрируйтесь. Игра начнеться, как только в племенах появяться глашатые, предводители, целители и хотя бы два - три война. Объявления от администрации: Дорогие гости - регистрируйтесь. Мы ждем хороших игроков и просто отличных людей) События на ролевой: Главный администратор Эффект Бабочки создала ролевую и теперь активно ее развивает. В скором времени начнеться активное разрекламирование. Сюжет уже в разработке, правда только в голове Эффекта Бабочки. В скором времени у нас появиться дизайн, и сногсшибательные люди. Приходите - мы будем рады :)

Дата/время/погода в игре:

01/09/1998;

Реклама на ролевой:
Реклама исключительно взаимная и никаких ЛС! Для того, что оставить у нас вашу рекламу войдите под ником: Пиар; пароль: 1111

Администрация:
Эффект Бабочки;Сокровенная мечта ;свободное место;
|Правила| |..| |анкеты| |....|[/hide]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |Кв. Млечный Путь| » .архив » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Хм. Если есть люди, коты и прочая нечисть др. готовые мне помочь - буду рада :)

0

3

Хмм. Иаеноо такой дизайн был на моем любимом форуме, который к сожалению был взломан :( Создан тот форум был мной, возрождаю идею:)

0

4

Хаха. А я тебя знаю)) Ты ведь Яростная, да?))

0

5

Помогу снять ограничения

0

6

Но к сожалению не смогу остаться

0

7

Льдинистая, привет зайк) А чего так?

0

8

Ограничения

0

9

<когда то сдесь была таблица>

Отредактировано Эффект Бабочки (Mon-01-10 17:30:46)

0

10

Господа, встретимся завтра. Завтра великий день, друзья =33 Может ХКВшников позову)

0

11

Льдинистая, слух, чего ты ешь мой зиксел своим ноутом, а? Каза, блин хД

0

12

Я тут типа новенькая.... я буду одиночкой, никто не против :3
Из-за недомашнего нэта буду не часто появляться... НО! буду пытаться выкладывать на полную, когда заходить...
Надедюсь вы меня полюбите :flirt:

0

13

monochrome, ее. Меня не было то всего два дня, а уже 6 участников)) Конечно не против =33 Сейчас сделаю регу одиночкам и разрешу ставить аватарки по больше. Я рада что ты с нами =3

0

14

monochrome, слушай, а ты не могла бы мне помочь? А то дел - по горло. Наверное буду заходить перебойно числа до 15го.

0

15

Эффект Бабочки
чем?

0

16

Мда... круто...

0


Вы здесь » |Кв. Млечный Путь| » .архив » Тестовое сообщение